euro_symbol€ 500Base value
doneSep 6, 2020 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem - Figura junto a casas óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica assinado A. HULK JÚNIOR (provavelmente Abraham II HULK - 1851-1922) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 51 cm