euro_symbol€ 20Base value
doneSep 6, 2020 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
ANTÓNIO CASIMIRO - NASC. 1934 Sem título (Torre dos Clérigos, Porto) técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 64 cm