euro_symbol€ 150Base value
doneSep 6, 2020 10:08:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Nu masculino grafite sobre papel Inglesa séc. XX não assinada, passepartout com inscrição atribuindo a KEITH VAUGHAN (1912-1977) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm