euro_symbol€ 30Base value
doneSep 6, 2020 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Mísula e candeeiro de mesa mísula lacada a negro com decoração a dourado "Figuras e borboleta" candeeiro em madeira exótica com entalhamentos Chineses séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mísula) 42 cm; (candeeiro) 34 cm