euro_symbol€ 100Base value
doneSep 6, 2020 9:07:14 PMClosed at
gavel€ 160Sold
O pintor e o modelo óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 48,5 cm