euro_symbol€ 140Base value
doneSep 6, 2020 10:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Regador cobre aro em ferro Português séc. XIX defeitos, amolgadelas, ferro com ferrugem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm