euro_symbol€ 50Base value
doneSep 6, 2020 10:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois candeeiros de mesa metal patinado e latão decorações diversas Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 50 cm