euro_symbol€ 80Base value
doneSep 6, 2020 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM GONÇALVES DA SILVA - 1863-1912 Aquecendo-se à lareira placa em gesso relevado e patinado simulando terracota ligeiras faltas na patine assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 43 cm