chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120Base value
doneSep 6, 2020 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Árabe montado em camelo escultura em antimónio patinado base em madeira ebanizada Europeia séc. XIX/XX assinada HST Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 38 cm