euro_symbol€ 200Base value
doneSep 6, 2020 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Manhã de sol" escultura em bronze assinada M. ALVES e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm