euro_symbol€ 160Base value
doneSep 6, 2020 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Suger e a Escola de Saint-Denis" óleo sobre platex assinado e datado de 1959 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm