euro_symbol€ 14Base value
doneSep 6, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Oito pratos diversos porcelanas de Limoges, da Fábrica SPAL e da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas Portugueses e Europeus séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 27,5 cm