euro_symbol€ 80Base value
doneSep 6, 2020 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Serviço de chá para doze pessoas "Moss Rose" porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por torteira, prato de servir, 13 chávenas de chá com pires e 12 pratos de bolo Inglês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de servir) 27 cm