euro_symbol€ 200Base value
doneSep 6, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Seis chávenas de café com pires porcelana de Limoges decoração a azul e dourado Francesas séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 7 x 5 cm