euro_symbol€ 60Base value
doneSep 6, 2020 9:39:56 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Floreira loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Alcântara decoração relevada "Fauces e patas de leão" a turquesa e dourado Portuguesa séc. XX (1º quartel) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm