euro_symbol€ 150Base value
doneSep 6, 2020 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Setter escultura em faiança decoração naturalista Europeia séc. XX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 72 x 20 cm