euro_symbol€ 40Base value
doneSep 6, 2020 9:37:07 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Natureza morta - Jarra com flores óleo sobre laminado de madeira escola Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm