euro_symbol€ 60Base value
doneAug 30, 2020 9:27:05 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Travessa oitavada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção de Peças Brasonadas" Portuguesa marca nº 36 (1980-1982), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 35 cm