euro_symbol€ 40Base value
doneAug 30, 2020 9:24:46 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Bule porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção de Peças Brasonadas" Português marca nº 36 (1980-1982), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 cm