euro_symbol€ 180Base value
doneAug 30, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Garrafa "Mulher da Beira" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portuguesa pequena esbeiçadela marca nº 31(1924-1947] Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm