euro_symbol€ 100Base value
doneAug 30, 2020 9:24:04 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de doze chávenas de chá com pires e onze pratos de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, centro policromado "Flores" Portugueses marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 10 cm; (prato de bolo) 18 cm