euro_symbol€ 100Base value
doneAug 30, 2020 9:21:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras e cachos de uvas", composto por bule, leiteira e açucareiro Português desgaste no dourado, falta da tampa do açucareiro marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm