euro_symbol€ 40Base value
doneAug 30, 2020 9:22:44 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Conjunto de oito chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" Portuguesas sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 14,2 x 5 cm