euro_symbol€ 80Base value
doneAug 30, 2020 9:21:22 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Conjunto de doze chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, chávenas assentes sobre três pés Portuguesas sinais de uso, uma chávena com pequena falha no bordo marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 14 cm