euro_symbol€ 20Base value
doneAug 30, 2020 9:20:14 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Conjunto de peças "Cozinha velha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por nove pratos de fruta, oito pratos de doce e açucareiro Português muitas esbeiçadelas, faltas e defeitos, falta da tampa do açucareiro marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de fruta) 21,5 cm