euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:14:03 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Caixa com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Samurai" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm