euro_symbol€ 120Base value
doneAug 30, 2020 9:10:47 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Talha grande "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm