euro_symbol€ 100Base value
doneAug 30, 2020 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pote porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Dragões" sobre fundo cinzento Português falta da tampa, desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm