euro_symbol€ 80Base value
doneAug 30, 2020 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cesto de aba rendilhada porcelana de Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma e a dourado Português pequenos defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 27 cm