euro_symbol€ 60Base value
doneAug 30, 2020 9:09:10 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Oito pires "Pássaros" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 11 cm