euro_symbol€ 5Base value
doneAug 30, 2020 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Relógio cristal ATLANTIS corpo gravado com raiado, relógio, movimento de quartzo Português séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9,5 x 3 cm