euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Três covilhetes "Samatra" e "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses sinais de uso marca nº 38 (1992 - 1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 x 18 cm