euro_symbol€ 40Base value
doneAug 30, 2020 10:00:56 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Pote com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm