euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato rendilhado e covilhete oval porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vistas do Mosteiro da Batalha" Portugueses desgaste no dourado do covilhete marca nº 31 (1924 - 1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 21 cm; (covilhete) 12,5 x 7 cm