euro_symbol€ 60Base value
doneAug 30, 2020 9:40:40 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Terrina pequena com base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 x 18 x 11 cm; (base) 20 x 15,5 cm