euro_symbol€ 60Base value
doneAug 30, 2020 9:40:02 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 38 (1992-1997), peça exclusiva para o ano de 1994, numerada 2365/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm