euro_symbol€ 40Base value
doneAug 30, 2020 9:36:17 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Base de redoma porcelana possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 19 cm