euro_symbol€ 80Base value
doneAug 30, 2020 9:34:13 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Taça grande com pé porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Flores" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 30 x 17 cm