euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Covilhete "Colecção Bartolomeu Dias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 36 (1980-1992), edição comemorativa "Descobrimentos Portugueses - 500 anos" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21 x 21 cm