euro_symbol€ 60Base value
doneAug 30, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato acepipes "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Monograma" Português marca nº 36 (1980-1982), colecção do Palácio Nacional da Ajuda (adaptação) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 26 cm