euro_symbol€ 50Base value
doneAug 30, 2020 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Caixa com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada a grisaille e dourado "Terreiro do Paço" e "Brasão da Cidade de Lisboa" Portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17,5 x 11 cm