euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:34:11 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Covilhete "Concha oriental" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção de Peças Brasonadas" Português marca nº 36 (1980-1982), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21 x 21 cm