euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Conjunto de quatro canecas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção de Peças Brasonadas" Portuguesas marca nº 36 (1980-1982), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11 cm