chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneAug 23, 2020 9:27:53 PMClosed at
gavel€ 950Sold
VASCO LOPES DE MENDONÇA - 1883-1963 Pugilista Joe Louis (1914-1981) escultura em barro vidrado das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX (anos 30/40) marcada da Fábrica de Faianças de Rafael Bordalo Pinheiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm