euro_symbol€ 300Base value
doneAug 23, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931-2013 Marinha óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 67 cm