chevron_left1/21chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneAug 23, 2020 9:17:12 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Santos 97 gravuras a negro sobre papel Portuguesas séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez, pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17 cm