euro_symbol€ 2Base value
doneAug 23, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 4Sold
Candeeiro de mesa metal decoração a negro e prateado Português séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm