euro_symbol€ 80Base value
doneAug 23, 2020 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Lote de cinco Cristos crucficados três esculturas em madeira, duas em metal amarelo Portugueses séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos, 2 crucifixos com muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total maior) 71,5 cm