euro_symbol€ 80Base value
doneAug 23, 2020 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António escultura em madeira decoração policromada e dourada, olhos em vidro Portuguesa séc. XIX falta do Menino Jesus, mísula adaptada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 26 cm