euro_symbol€ 350Base value
doneAug 23, 2020 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Putti par de esculturas em castanho entalhado e policromado Portuguesas séc. XVIII repintadas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm